UA
 

Зеленский поздравил энергетиков с праздником

Текст: ,  22 декабря 2022, 10:31
9
321
Зеленский поздравил энергетиков с праздником
Фото: t.me/V_Zelenskiy_official
В Украине 22 декабря отмечают День энергетика

Глава государства поблагодарил работников энергетической сферы за самоотверженность и заверил, что Украина обязательно преодолеет мрак.

Президент Украины Владимир Зеленский 22 декабря поздравил энергетиков с профессиональным праздником и поблагодарил их за работу в условиях войны. 

"Даже если враг может временно оставить нас без света, ему все равно никогда не удастся оставить нас без стремления исправить все, починить и вернуть в норму. И в этом большая заслуга наших энергетиков. Спасибо каждому и каждой за вашу работу - круглосуточную, без перерыва, на максимуме. Вместе преодолеем любой мрак", - написал глава государства в Telegram.

Напомним, за время войны Украина пережила ряд атак на объекты энергетической инфраструктуры. Последний налет с использованием беспилотников произошел 19 декабря, его главной целью стал Киев.

Энергосистема страны пережила крупнейшие атаки в истории - Укрэнерго

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: энергетикафотопраздникПоздравлениеВладимир ЗеленскийВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку