UA
 

Авиакатастрофа в Броварах: отчет расследования перенесен

Текст: ,  20 февраля 2023, 11:13
0
483
Авиакатастрофа в Броварах: отчет расследования перенесен
Фото: Национальная полиция Украины
Фото с места падения вертолета ГСЧС в Броварах

Комиссия должна была подать отчет до 18 февраля, однако теперь конечная дата подачи отчета перенесена на 31 марта.


Кабинет министров перенес конечную дату подачи отчета правительственной комиссии по расследованию причин авиакатастрофы вертолета в Броварах Киевской области с 18 февраля на 31 марта.
 
Согласно распоряжению №157 от 17 февраля, правительство изменило дату, до которой правительственная комиссия по расследованию причин авиакатастрофы вертолета в Броварах должна подать отчет о результатах расследования причин авиакатастрофы и принятых мерах.
 
Изначально такой отчет комиссия должна была подать до 18 февраля, однако теперь конечная дата подачи отчета перенесена на 31 марта.
 
Напомним, 18 января в Броварах возле детского сада упал и разбился вертолет ГСЧС, на борту которого находилось девять человек, в том числе руководство МВД. 
 
В результате авиакатастрофы погибли министр внутренних дел Денис Монастырский, его первый заместитель Евгений Енин и государственный секретарь МВД Юрий Лубкович.
 
Всего погибли 14 человек, в том числе все находившиеся в вертолете и пять человек на земле, из них один ребенок. Пострадали 25 человек, из них 11 детей.

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: авиакатастрофавертолетОтчетБроварырасследованиеновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии