UA
 

Зеленский и Сунак обсудили ситуацию в Бахмуте

Текст: ,  16 марта 2023, 18:24
0
484
Зеленский и Сунак обсудили ситуацию в Бахмуте
Фото: Пресс-служба президента Украины
Зеленский рассказал о хорошем разговоре с Сунаком

Есть конкретные результаты по усилению оборонной и экономической поддержки Украины, отметил президент.

Президент Владимир Зеленский провел телефонный разговор с премьер-министром Великобритании Риши Сунаком. Об этом глава государства сообщил в Telegram в четверг, 16 марта.

По словам президента, в ходе разговора с премьером они обсудили ситуацию на фронте и оборону Бахмута.

"Обменялись мнениями относительно последних международных мероприятий. Как всегда, есть конкретные результаты в усилении оборонной и экономической поддержки Украины", – рассказал Зеленский.

Глава государства также выразил благодарность Великобритании за постоянную поддержку Украины.

Ранее Риши Сунак рассказал, как предоставить Украине решающее преимущество в войне с Россией.

Также Сунак заявил, что Украина должна занять масксимально сильную позицию перед возможными переговорами с РФ.

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
Генштаб: ВСУ за сутки обезвредили 1380 россиян
Президент Сербии пообещал поставить Трампу памятник
"Я из "ЛНР": Украинский киберспортсмен зашкварился своей позицией
СюжетОперация в Курской области. Онлайн
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: УкраинавойнаБританияВеликобританияВладимир Зеленскийновости Украинывоенная помощьБахмутВойна с РоссиейВойна в УкраинеРиши Сунак
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии