UA
 

Данилов ответил тем, кто говорит о "едином шансе" для ВСУ

Текст: ,  24 марта 2023, 02:14
0
1819
Данилов ответил тем, кто говорит о  едином шансе  для ВСУ
Фото: Офис президента
Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов

Украинская армия намерены выйти на границы страны 1991 года, тем самым вернув под контроль Киева все украинские территории.

Секретарь СНБО отреагировал на заявления зарубежных политиков о том, что у Украины есть лишь одна попытка контрнаступления на фронте. Он подчеркнул, что контрнаступление ВСУ не ограничено временем и будет продолжаться до выхода на границы Украины на 1991 год. Об этом в четверг, 23 марта, секретарь СНБО Алексей Данилов написал в Twitter.

Данилов отметил, что последним информационным трендом является разговор о "едином шансе" и едва не последней возможности для ВСУ провести контрнаступление на фронте.

Однако, как подчеркивает глава СНБО, украинское контрнаступление не ограничено во времени. 

"Наше наступление будет продолжаться до границ 1991 года и, как и борьба за свободу, не ограничено временем", - подчеркнул Данилов.

Ранее президент Чехии заявил, что Украина должна использовать возможность контрнаступления на фронте в этом году, поскольку в дальнейшем получить помощь от союзников на новую попытку будет чрезвычайно сложно.

Данилов указал, что Россия развернула одну из самых мощных информационных кампаний с целью посеять на Западе мнение о том, что Украина не сможет победить в войне. 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: СНБОсекретарь СНБОВойна с РоссиейАлексей ДаниловВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии