UA
 

Обстрел Николаева: мэр сообщил, что один микрорайон остался без света

Текст: ,  27 апреля 2023, 10:59
0
207
Обстрел Николаева: мэр сообщил, что один микрорайон остался без света
Фото: Оперативне командування Південь
Последствия ракетного удара по Николаеву

Александр Сенкевич рассказал, что сейчас в Ракетном Урочище нет света из-за ракетного удара оккупантов.

Микрорайон Николаева Ракетное Урочище осталось без электроэнергии после обстрела РФ. Об этом сообщил мэр города Александр Сенкевич на своем Telegram-канале в четверг, 26 апреля.
 
"Без света остается микрорайон Ракетное Урочище. Специалисты "Николаевоблэнерго" отрабатывают", - написал чиновник.
 
Он добавил, что на месте обстрела уже работают коммунальщики и представители администрации района.
 
"Фиксируем все повреждения. Составляем акты. Убираем территорию от обломков и мусора. Поврежденные окна зашьем ОСБ-плитами", – рассказал чиновник.
 
По его словам, повреждены историческое здание, несколько многоэтажек, частные дома, учебное заведение, административное здание.
 
Точную информацию о количестве поврежденных объектов сообщат попозже, добавил Сенкевич.
 
 
Напомним, что оккупанты атаковали в четверг, 27 апреля, Николаев ракетами Калибр с акватории Черного моря. Разрушен ряд построек, есть погибший и пострадавшие.
 
 
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Война России с Украиной
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Николаевсветпоследствияобстрелэлектричестворусские оккупантыотключение электричестваракетный удар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку