UA
 

В Сумах правохранителя задержали за секс с несовершеннолетней

Текст: ,  17 июня 2023, 19:16
0
3034
В Сумах правохранителя  задержали за секс с несовершеннолетней
Фото: crimerussia.com (иллюстративное фото)

Двое сотрудников правоохранительного органа с Полтавы приехали в Сумы на учебу и пошли на свидание со случайной знакомой. Устанавливается причастность другого правохранителя к преступлению.

 

Сотрудники Государственного бюро расследований задержали правоохранителя, который в Сумах склонил к половым отношениям несовершеннолетнюю девушку. Об этом сообщает пресс-служба ДБР.
 
"По предварительной информации, 15-летняя девушка в сети Интернет познакомилась с мужчиной и решила с ним встретиться. На свидание в центре Сум мужчина привел друга. Затем они втроем решили прогуляться в одной из лесополос, где впоследствии и состоялся половой контакт. Как установили работники Бюро, мужчины являются сотрудниками правохранительного органа из Полтавы. Они приехали в Сумы на обучение в один из вузов", - говорится в сообщении.
 
Сообщается, что один фигурант задержан, ему сообщено о подозрении по факту полового сношения с несовершеннолетней. Устанавливается причастность другого правохранителя к преступлению.
 
Санкция соответствующей статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до пяти лет.
 
Напомним, жителя Винницкой области посадили на 13 лет за изнасилование 4-летнего ребенка.
31-летний насильник неоднократно привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления. В сентябре прошлого года он уволился с мест лишения свободы, где отбывал наказание за кражу, а в конце октября был задержан за изнасилование племянницы.
Ранее сообщалось, что в Одесской области дядя полгода насиловал племянника. Муж однажды уговорил мальчика вступить с ним в сексуальный контакт, а затем делал это регулярно, пообещав за это подарить телефон, платить за развлечения и вообще выполнять любые прихоти.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: сексПолтаваСумынесовершеннолетниеправоохоронціГБР
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии