UA
 

В Киевской области разоблачили шесть подпольных игорных заведений

Текст: ,  21 июля 2023, 17:44
0
990
В Киевской области разоблачили шесть подпольных игорных заведений
Фото: esbu.gov.ua
В Киевской области остановили незаконную деятельность подпольных игорных заведений

Игорный бизнес работал без лицензий и уплаты налогов в Белой Церкви, Броварах, Ирпене и Обухове.

 
В Киевской области разоблачили и остановили деятельность шести незаконных игорных заведений. Об этом 21 июля сообщила пресс-служба Бюро экономической безопасности Украины.
 
По данным следствия, заведения работали в течение длительного времени без создания юридического лица, необходимых лицензий и без уплаты налогов в Белой Церкви, Броварах, Ирпене и Обухове.
 
По результатам обысков были обнаружены и изъяты 90 комплектов компьютерной техники, термопринтеры, видеокамеры, средства для проверки купюр и другие товарно-материальные ценности, необходимые для организации и проведения услуг по азартным играм.
 
Примерная стоимость имущества составляет более одного миллиона гривен. На данный момент детективы БЭБ устанавливают полный круг лиц, причастных к незаконной деятельности.
 
Отмечается, что с начала 2023 года только в Киеве и области сотрудники бюро прекратили деятельность более 70 нелегальных игорных заведений.
 
Ранее сообщалось, что в Украине разоблачили многомиллионную сеть незаконного игорного бизнеса, включавшую 400 подпольных заведений с обеспечением строгой конспирации.
 
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: игорный бизнесазартные игрыигорное заведениеигорные автоматыБюро экономической безопасностиБюро экономической безопасности Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии