UA
 

Оккупанты устраивают провокации для выявления украинских патриотов - МО

Текст: ,  8 августа 2023, 12:49
0
370
Оккупанты устраивают провокации для выявления украинских патриотов - МО
Фото: wikimapia.org
В Новой Каховке оккупанты устраивают провокации

Вражеские агенты провоцировали людей на свободное высказывание и передавали информацию о них в оккупационные так называемые "правоохранительные органы".

 
На временно оккупированных территориях захватчики продолжают проводить различные мероприятия по выявлению граждан, которые сотрудничают или, по их мнению, могут сотрудничать с Силами обороны Украины. Об этом сообщает заместитель министра обороны Анна Маляр.
 
Сообщается, что оккупанты устраивают провокации с целью выявления граждан с проукраинскими настроениями.
 
"В городе Каховка и других населенных пунктах Херсонской области противник распространял фейки об отводе оккупационных войск и проводил демонстрационные действия так называемого массового перемещения военной техники. В это время вражеские агенты провоцировали людей на свободное высказывание и передавали информацию о них в оккупационные так называемые правоохранительные органы", - говорится в сообщении.
 
Кроме того, оккупанты намеренно отсоединяли абонентов от операторов российской мобильной связи и проводного интернета, и во время этого по улицам курсировали автомобили, оснащенные специальным электронным оборудованием для обнаружения работы передатчиков информации.
 
 
 
 
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Мобильная связьХерсонская областьНовая Каховкапровокацииоккупацияфейкирусские оккупантыВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку