UA
 

Бывший глава СБУ Баканов зарегистрировал ФЛП

Текст: ,  29 августа 2023, 18:00
2
628
Бывший глава СБУ Баканов зарегистрировал ФЛП
Фото: Пресслужба президента Украины
Экс-начальник СБУ Иван Баканов

Баканов, согласно реестрам, может заниматься консультированием по коммерческой деятельности, рекламой, бухгалтерским учетом и аудитом, а также может предоставлять правовые услуги.

 
Экс-начальник СБУ Иван Баканов в апреле 2023 года открыл ФЛП и может сдавать в аренду и эксплуатацию собственное или арендованное недвижимое имущество. Об этом свидетельствуют данные расследования hromadske.
 
Отмечается, что Баканов, согласно реестрам, может заниматься научной и технической деятельностью, консультированием по коммерческой деятельности, рекламой, исследованием общественного мнения, бухгалтерским учетом и аудитом, а также может предоставлять правовые услуги.
 
Ранее Баканов получил адвокатское свидетельство.
 
По информации журналистов, после увольнения с должности главы СБУ 18 июля 2022 Иван Баканов продолжает проживать в своем доме в пригороде Киева, а свободное время посвящает игре в футбол. Тренируется в футбольном комплексе Динамо.
 
Напомним, 17 июля 2022 года президент Владимир Зеленский освободил Баканова от занимаемой должности главы СБУ, объяснив это большим количеством правоохранителей-предателей, перешедших на сторону России после полномасштабного вторжения.
 
8 февраля 2023 года завершилось служебное расследование в отношении Баканова. Нардепы профильного комитета Верховной Рады отметили, что экс-руководитель СБУ находится в Украине.
 
Как сообщалось, бывший глава Службы безопасности Украины Иван Баканов стал адвокатом.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: предпринимательФОПновости УкраиныИван Баканов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии