UA
 

Полиция проводит проверку из-за драки с участием двух нардепов

Текст: ,  5 октября 2023, 17:00
0
894
Полиция проводит проверку из-за драки с участием двух нардепов
Фото: Скриншот
В Киеве произошла потасовка с участием двух нардепов

В центре Киева произошла потасовка с участием нардепов Артема Дмитрука и Александра Куницкого.

 
В центре Киева произошла потасовка с участием внефракционного депутата Артема Дмитрука и депутата от фракции Слуга народа Александра Куницкого. Полиция уже проводит проверку, сообщает Украинская правда.
 
Ранее в сети опубликовали видеозапись, на которой мужчина со следами избиения утверждал, что на него напали нардепы. По его словам, нардепы "обвиняли его в аферах и потребовали деньги". Куницкий завалил его на землю, а Дмитрук - бил руками, рассказал потерпевший. Мужчине вызвали скорую и оказали первую помощь.
 
 
Позже в сети также опубликовали видео самой потасовки. На нем видно, как Дмитрук и Куницкий подходят к парню, толкают его, ведут себя агрессивно и применяют силу. Они сначала прижимают его к стене, а затем втроем падают на асфальт.
 
Когда в конфликт вмешиваются, Дмитрук все равно продолжает избивать мужчину.
 
 
Полиция Киева подтвердила УП, что драка была именно с участием Дмитрука и Куницкого. Инцидент произошел возле одного из офисных зданий на улице Казимира Малевича.
 
Дмитрук в комментарии Новости.Live заявил, что парень на видео якобы подставное лицо, и он "пытался спровоцировать" народных депутатов. По словам нардепа, его целью являлся мобильный телефон с информацией. Кроме того, Дмитрук заявляет, что мужчина с ножом бежал на него.
 
"Он начал нам очень плохие слова говорить, материться в нашу сторону, обзывать нас. И начал подходить все ближе. Мы представились, показали удостоверения народных депутатов, и мой коллега Александр начал его снимать на видео. Его это очень возмутило, он начал к нам подходить, махать руками и ногами. После этого он выхватил телефон из рук Александра, украл фактически, и начал с ним убегать", - рассказал Дмитрук.
 
Он также добавил, что он с коллегой написали заявление в полицию.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: Киевдепутатыдепутатдраканардепынардепновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии