UA
 

В Сумской области россияне смертельно ранили девочку

Текст: ,  10 октября 2023, 20:58
1
339
В Сумской области россияне смертельно ранили девочку
Фото: Корреспондент.net (ілюстративне фото)
Раненый ребенок скончался в карете скорой помощи

Была ранена девочка 2009 года рождения. Спасти ребенка не удалось – он умер в карете скорой помощи.

 
Сегодня, 10 октября, в Краснопольской общине Сумской области в результате российских обстрелов погибла девочка. Об этом сообщает пресс-служба Сумской ОВА.
 
"Сегодня государство-террорист осуществило обстрел поселка Угроиды Краснопольской общины. Была ранена девочка 2009 года рождения. Девочку, к сожалению, спасти не удалось. Она умерла в карете скорой помощи. Цинизму россиян нет предела. Они посягают на самое святое - наших детей, пытаясь уничтожить наше будущее", - говорится в сообщении.
 
Ранее сообщалось, что РФ нанесла ракетный удар по поселку в Харьковской области. Пострадали две женщины 45 лет и 34-летний мужчина.
 
Россияне также ударили по сельхозпредприятию в Херсонской области. В результате атаки на Новодмитровку погибли около десятка коров. Среди людей пострадавших нет.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
Президент Сербии пообещал поставить Трампу памятник
"Я из "ЛНР": Украинский киберспортсмен зашкварился своей позицией
СюжетОперация в Курской области. Онлайн
В МОЗ обновили данные об уничтоженных россиянами медучреждениях
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: детискорая помощьСумская областьпогибшиеВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
1/4
Для зручності користування сайтом використовуються Cookies. Детальніше тут
This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more
Згоден / Got it