UA
 

Жители Мирнограда получили гуманитарную помощь

Текст: ,  13 октября 2023, 19:16
0
1650
Жители Мирнограда получили гуманитарную помощь
Фото: Фонд Рината Ахметова
В состав наборов входят продукты первой необходимости

Прежде всего, помощь предназначена для наиболее уязвимых категорий населения – лиц, имеющих инвалидность.

 

В Мирнограде в Донецкой области началась выдача гуманитарной помощи. Об этом сообщил фонд Рината Ахметова в пятницу, 13 октября.
 
"Фонд отправил в город 4 тысячи наборов с продуктами длительного хранения. Этой помощи ждут. В первую очередь она предназначена для наиболее уязвимых категорий населения - людей, имеющих инвалидность", - говорится в сообщении.
 
В состав наборов входят продукты первой необходимости: макаронные изделия, сахар, соль, мука, крупа, консервированная фасоль, подсолнечное масло, тушеное мясо, паштет и печенье.
 
С начала полномасштабной войны Фонд раздал более 285 тысяч наборов для жителей Донецкой области и тех граждан, которые временно эвакуировались из региона.
 
Напомним, 4 октября в город Белозерское на Донбассе привезли две тысячи наборов продуктов первой необходимости от фонда Ахметова.
 
Также гуманитарную помощь доставили в Славянск. Ее получили наиболее уязвимые категории граждан – семьи с детьми, люди с 1 и 2 группой инвалидности.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: УкраинавойнаблаготворительностьпродуктыДонецкая областьпродукты питанияГуманитарная помощьРинат Ахметовгуманитарная ситуацияРінат Ахметовновости УкраиныВойна с Россиейвойна на ДонбассеВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии