UA
 

РФ держит в Черном море один ракетоноситель

Текст: ,  14 октября 2023, 13:52
0
640
РФ держит в Черном море один ракетоноситель
Фото: Міноборони РФ (ілюстративне фото)
РФ держит в Черном море один носитель крылатых ракет Калибр

В Азовском море на боевом дежурстве находится один корабль РФ, в Средиземном море – четыре вражеских корабля.

В Черном море на боевом дежурстве 14 октября находятся семь российских кораблей, среди которых один носитель крылатых ракет Калибр. Об этом сообщает пресс-служба командования ВМС ВСУ.

Отмечается, что в Азовском море на боевом дежурстве находится один корабль РФ, в Средиземном море – четыре вражеских корабля.

Как сообщается, за сутки в интересах РФ проход Керчь-Еникальским проливом совершили: до Азовского моря - 37 судов, из них три двигались из пролива Босфор, к Черному морю - 23 судна, из них четыре продолжило движение в направлении пролива Босфор.

Напомним, российский ракетный корабль Буян и сторожевой корабль Павел Державин были успешно атакованы благодаря экспериментальному вооружению морских дронов.

Атаки на кораблиРФ: ВМС дали уточнение


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

 

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Черное морекораблиновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украинеракетоноситель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку