UA
 

В Херсоне возобновили энергоснабжение

Текст: ,  15 октября 2023, 13:25
0
202
В Херсоне возобновили энергоснабжение
Фото: Роман Мрочко / Telegram
Последствия обстрела в Херсоне (архивное фото)

При обстреле Херсона ударной волной были повреждены тамбуры 11 вагона поезда №102 Херсон – Киев.

В Херсоне начали подавать электричество. Об этом сообщил начальник городской военной администрации Роман Мрочко в Telegram в воскресенье, 15 октября.

"Постепенно будут подаваться питание во все районы города, но не забывайте о коварстве врага. Сделайте необходимые запасы воды, пищи, проверьте гаджеты. Позаботьтесь о собственной безопасности и своих близких", - написал он.

Чуть позже Мрочко добавил, что уже возобновлено электроснабжение в Шуменском и микрорайоне ХБК, в центре города, на Житлоселище и Острове.

В свою очередь Укразализныця сообщила, что во время обстрела Херсона ударной волной были повреждены тамбуры 11 вагона поезда №102 Херсон – Киев.

"Все пассажиры цели. Недосчитались несколько окон, но это мы починим. Поезд уже выехал из зоны обстрела и продолжает движение по графику", – говорится в сообщении.

Ранее в воскресенье стало известно, что россияне нанесли бомбовый удар по объекту инфраструктуры в Херсоне. После этого в городе пропал свет и начались проблемы с водой.

Напомним, сегодня ночью россияне убили бомбой двух гражданских в Харьковской области.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

 

Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: УкраинавойнаэнергетикаХерсонэлектроэнергиясветэлектричествоэнергоснабжениеотключение электричествановости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии