UA
 

В МВД рассказали о последствиях ночных вражеских атак

Текст: ,  19 октября 2023, 10:28
0
200
В МВД рассказали о последствиях ночных вражеских атак
Фото: facebook.com/DSNSZP
Ликвидация пожара в Запорожской области

Россияне поразили объекты в Сумах, Николаеве, Запорожье и в Донецкой области. Зафиксированы многочисленные пожары и повреждения.

Ночью 19 октября войска РФ атаковали ряд регионов Украины, зафиксированы многочисленные пожары и разрушения. Об этом сообщил министр внутренних дел Игорь Клименко.

В Сумах в результате удара беспилотника возник пожар в двухэтажном здании на площади 100 кв. Возгорание ликвидировано, жертв и пострадавших нет.

В Николаеве в результате российского удара загорелось складское здание и были повреждены окна жилых многоэтажек. Пожар на площади 120 кв. м ликвидировано, предварительно, обошлось без погибших и раненых.

Кроме того, в Николаевской области из-за обстрела РФ загорелось нерабочее складское здание.

В Покровском районе Донецкой области повреждено здание учебного заведения.

"Ночью в Запорожье завершились поисковые работы на месте ракетного удара по жилому пятиэтажному дому. В общей сложности погибли пять человек, еще пять человек пострадали. Также этой ночью в Запорожье спасатели ликвидировали пожар на одном из предприятий на площади 100 кв. м. Повреждено одно здание. Жертв и пострадавших нет", - подытожил глава МВД.

Напомним, с вечера 18 октября до утра 19 октября войска РФ атаковали Украину баллистическими ракетами Искандер-М, ударными БПЛА типа Shahed, управляемыми авиационными и зенитными ракетами.

В общей сложности ПВО уничтожила четыре из 17 вражеских целей: ракету Х-59 и три беспилотника.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: войнаЗапорожьеНиколаевогоньпожарДонецкая областьМВСНиколаевская областьразрушенияСумыобстрелВойна в Украинеповреждения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии