UA
 

Зеленский прибыл с визитом в Николаев

Текст: ,  20 октября 2023, 16:36
0
11585
Зеленский прибыл с визитом в Николаев
Фото: Пресслужба президента України
Владимир Зеленский посетил южные области в пятницу

Начальник Николаевской ОВА Виталий Ким рассказал президенту о нынешней ситуации в регионе, а мэр Николаева Александр Сенкевич - об обеспечении жизнедеятельности города.

 
Президент Владимир Зеленский приехал в Николаев, где провел совещание по актуальным вопросам безопасности и жизнедеятельности в регионе. Об этом сообщила пресс-служба главы государства в пятницу, 20 октября.
 
В частности, начальник Николаевской ОВА Виталий Ким информировал президента и других участников встречи о нынешней ситуации в регионе, а городской голова Николаева Александр Сенкевич - о состоянии обеспечения жизнедеятельности города.
 
Обсуждалась ситуация с восстановлением водо- и газоснабжения в деоккупированных населенных пунктах, с водоснабжением Николаева, а также в целом о подготовке к отопительному сезону.
 
Командующий оперативно-стратегической группировкой войск Одесса Андрей Гнатов доложил об обстановке безопасности в Черном море, в частности об угрозах судоходства, созданных государством-агрессором - РФ, прикрытии портовой инфраструктуры и результатах работы зернового коридора.
 
Руководители правоохранительных органов региона информировали об оперативной и криминогенной ситуации на территории Николаевской области и координации работы правоохранителей.

Ранее в пятницу стало известно, что Зеленский посетил Херсонскую область. Он заслушал доклады высшего командования ВСУ и наградил пограничников.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: УкраинавойнапрезидентНиколаеввидеоНиколаевская областьВладимир Зеленскийновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии