UA
 

Зеленский: Украина вернет свою территорию

Текст: ,  24 октября 2023, 20:47
1
1164
Зеленский: Украина вернет свою территорию
Фото: Пресслужба президента України
Президент Украины Владимир Зеленский

В вечернем видеообращении к народу президент Украины заверил жителей Крыма и других оккупированных городов и сел в том, что российское присутствие на нашей земле - не навсегда.

 
В вечернем видеообращении к народу Украины во вторник, 24 октября, президент Владимир Зеленский основное внимание уделил состоявшемуся в Чехии очередному саммиту Крымской платформы. Об этом сообщает пресс-служба президента.
 
Зеленский поблагодарил чешских партнеров - за помощь в организации саммита, а также всех приехавших на саммит делегаций, чтобы привлечь внимание мира к проблемам оккупированных Россией территорий.
 
Кроме того, президент обратился к жителям оккупированных городов и сел.
 
"Хочу сейчас отдельно сказать всем нашим людям в Крыму, в Севастополе, во всех оккупированных районах Юга и Востока нашего государства. В пока оккупированных районах. Дорогие украинцы! Все вы чувствуете, что российское присутствие на нашей земле - не навсегда. Я знаю это. Украина вернет свою территорию, своих людей. Мы никого оккупантам не оставим. И всеми средствами работаем ради того, чтобы эта война завершилась поражением оккупантов", - заверил Зеленский.
 
 
Напомним, президент Владимир Зеленский назвал главную задачу Крымской платформы. Крым - ключ к безопасности в Черном море и Украина не оставит этот ключ в руках террористов, заверил он.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: КрымоккупациявидеообращениеВладимир ЗеленскийдеоккупацияКрымская платформаВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии