UA
 

В Одесской области женщина выпала из маршрутки во время движения

Текст: ,  28 октября 2023, 18:02
0
659
В Одесской области женщина выпала из маршрутки во время движения
Фото: news.koblevo.org.ua
Инцидент произошел на перекрестке улицы Железнодорожной и переулка Довженко (фото иллюстративный)

В больнице пострадавшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, туловища и перелом височной кости.

В Подольском районе в селе Вестерничаны женщина выпала из маршрутного автобуса во время движения. Она получила травмы и была госпитализирована, сообщило управление Нацполиции в Одесской области в субботу, 28 октября.

Указано, что инцидент произошел на перекрестке улицы Железнодорожной и переулка Довженко.

"Водитель маршрутного автобуса Эталон после окончания посадки-высадки пассажиров на остановке общественного транспорта продолжил движение, не закрыв входную дверь. Во время поворота налево одна из стоящих у дверей пассажирок указанного транспортного средства не удержалась и выпала из салона на асфальто-бетонное покрытие проезжей части. Водитель остановился и женщине сразу вызвали скорую", – говорится в сообщении.

В больнице пострадавшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, туловища и перелом височной кости.

Водитель задержан. Проверка состояния опьянения показала, что он был трезв. Его действия квалифицированы следствием по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.2 ст.286 УК Украины). Водителю сообщили о подозрении.

Следователи назначили ряд судебных экспертиз, а маршрутку поместили на арестплощадку.

Напомним, 27 октября на Закарпатье в ДТП погибли два водителя автобуса, который осуществлял международные перевозки. Их автобус столкнулся с грузовиком МАN.

В Киеве водитель авто сбил военного насмерть


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

 

ТЕГИ: УкраинаДТПполицияженщинаводительОдесская областьмаршруткановости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии