UA
 

В Ровенской области автомобиль врезался в блокпост: четверо пострадавших

Текст: ,  22 ноября 2023, 14:07
0
265
В Ровенской области автомобиль врезался в блокпост: четверо пострадавших
Фото: Поліція Рівненщини
ДТП в Сарненском районе Ровенской области

Травмированных пассажиров отвезли в больницу, но после оказанной медицинской помощи их отпустили, поскольку травмы были незначительными.

 
Вчера, 21 ноября, в Сарненском районе Ровенщины произошло ДТП на блокпосту: травмировались четыре человека, среди них несовершеннолетние. Об этом сообщила пресс-служба полиции Ровенской области.
 
Авария произошла на трассе Киев - Ковель - Ягодин. Сообщается, что 25-летний водитель автомобиля Citroën Jumpy не рассчитал состояние дорожного покрытия, не выбрал безопасную скорость движения, проигнорировал установленные ограничительные знаки и въехал в бетонные блоки блокпоста.
 
В салоне находились четверо пассажиров в возрасте 13, 14, 20 и 23 лет, жители села Линчин. Травмированных пассажиров отвезли в больницу, но после оказанной медицинской помощи их отпустили, поскольку травмы были незначительными.
 
Водителя проверили на состояние алкогольного опьянения, на момент совершения ДТП он был трезв.
 
Полицейские просят участников дорожного движения быть максимально осторожными и учитывать ухудшение погодных условий.
 
 
Напомним, вблизи села Грушвица Вторая под Ровно произошла авария с участием пяти автомобилей. В результате трассу Киев - Чоп перекрыли в обоих направлениях.
 
Ранее сообщалось, что в Черновцах трое юношей погибли в ДТП.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: ДТПаварияРовенская областьблокпост
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии