UA
 

На Прикарпатье в школе от огнестрельного ранения погиб подросток

Текст: ,  22 ноября 2023, 19:46
0
529
На Прикарпатье в школе от огнестрельного ранения погиб подросток
Фото: Национальная полиция Украины (иллюстративное фото)
В Прикарпатье полиция расследует гибель подростка

Ученик 9-класса получил ранения в область грудной клетки из пневматической винтовки во время проведения занятий в рамках кружковой работы.

 

Сегодня, 22 ноября, в Прикарпатье в Надворнянском районе во время занятия в кружке погиб школьник. Об этом сообщила полиция Фвано-Франковской области.
 
"Около 15:30 на линию 102 поступило сообщение о том, что в помещении одного из лицеев Надворнянского района погиб 14-летний школьник. Следователи установили, что ученик 9-класса получил ранения в область грудной клетки из пневматической винтовки во время проведения занятий кружковой работы. От полученной травмы подросток умер до приезда скорой помощи", - сообщили в полиции.
 
Стражи порядка устанавливают все обстоятельства трагедии.
 
Напомним, в Житомирской области 16-летний парень получил ожоги из-за вспышки неизвестного предмета в руках. Юноша поджег опасную находку, в результате чего произошла вспышка.
 
А в Буче на Киевщине 13-летний подросток ради развлечения полез на крышу электропоезда, где потерпел поражение током и получил ожоги 90% тела.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: детисмертьподростокподросткишколаПрикарпатьегибельранениепогибнесчастный случайИвано-Франковская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии