UA
 

"Надо давать сдачу": Царев занервничал после ликвидации Кивы

Текст: ,  7 декабря 2023, 06:29
2
4200
 Надо давать сдачу : Царев занервничал после ликвидации Кивы
Фото: Соцмережі
Царев прокомментировал убийство Кивы

Предатель записал несколько видео, в которых прокомментировал убийство своего коллеги и призвал Россию "дать сдачу".

Бывший нардеп Олег Царев прокомментировал ликвидацию экс-нардепа и предателя Ильи Кивы украинскими спецслужбами в Подмосковье. Он выразил опасение, что подобные случаи будут продолжаться и призвал Россию "давать сдачу". Соответствующее видео Царев опубликовал в своем Telegram-канале.
 
Царев попросил россиян не издеваться над смертью Кивы. Поскольку, как оказалось, предателя Киву не любили даже в России. В РФ коллаборанту не смогли простить, что он некоторое время находился в составе Правого сектора и делал "русофобские заявления".
 
"Многие выставляют посты, вспоминают "русофобские заявления" Кивы. Типа, если он таким был, то значит его и не жалко. Но дело не в Киве. Каким бы он ни был, Россия отвечала за его безопасность. Поэтому удар по Киве – это удар по России, а удар по России нужно воспринимать всерьез и отвечать всерьез, а не писать, что "нам его не очень жалко", - заявил Царев.
 
По его словам, Кива знал, что на него "идет охота".
 
"Я знаю, что он знал, что за ним ведется охота. По этой причине он переехал из Москвы в закрытый поселок. Но не уберег себя. Камеры и охрана не помогли. Украинские спецслужбы работают эффективно", - сказал коллаборант, добавив, что безопасного места врагам Украины нет.
 
Также Царев заявил, что ужесточил собственную охрану после покушения.
 
Как сообщалось, 6 декабря Киву нашли мертвым вблизи одной из подмосковных гостиниц. В ГУР подтвердили смерть коллаборанта, заявив, что за ней стоит работа спецслужб.
 
Напомним, 27 октября Олег Царев подвергся нападению в Ялте. В него произвели два выстрела. Позже СМИ сообщили, что это покушение - спланированная спецоперация СБУ.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: РоссиясмертьпредательствоОлег ЦаревИлья Кива
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии