UA
 

Из-за аварии в Польше задерживаются украинские поезда

Текст: ,  20 декабря 2023, 17:21
0
345
Из-за аварии в Польше задерживаются украинские поезда
Фото: Укрзалізниця
Укрзализныця сообщила о задержке двух поездов из-за аварии в Польше

Укрзализныця сообщает о задержке не менее двух поездов: №31 Запорожье - Перемышль и №74 Перемышль - Харьков.

 
Сегодня, 20 декабря, из-за железнодорожной аварии в Польше движение поездов по станции Медика (перемышльское направление) приостановлено ориентировочно на два часа, что вызвало задержку поездов. Об этом сообщила пресс-служба Укрзализныци.
 
"Это означает задержку по меньшей мере двух украинских поездов: №31 Запорожье - Перемышль и №74 Перемышль - Харьков. Извиняемся перед пассажирами и держим связь с польскими коллегами по поводу скорейшего возобновления движения. Пассажиров харьковского поезда просим информировать поездную бригаду или нашу онлайн-поддержку о необходимости стыковок с другими поездами по территории Украины", - говорится в сообщении Укрзализныци.
 
Ранее сообщалось, что первая партия грузовиков из Украины по железной дороге прибыла в Польшу. Следующие отправления планируются сделать регулярными, также планируется задействовать в перевозках больше модернизированных платформ.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: ПольшааварияпоездаУкрзализныцязадержка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии