UA
 

На Волыни правоохранитель сбил насмерть 14-летнего подростка

Текст: ,  5 января 2024, 11:38
0
163
На Волыни правоохранитель сбил насмерть 14-летнего подростка
Фото: Соцмережі (ілюстративне фото)
На Волыни в ДТП с участием правоохранителя погиб 14-летний подросток

Полицейский не выбрал безопасную скорость, не учел дорожную обстановку во время дождя и совершил наезд на пешехода.

 
В Ковельском районе Волынской области сотрудник правоохранительного органа на служебном автомобиле совершил ДТП, в результате которого погиб 14-летний подросток. Об этом сообщила пресс-служба Государственного бюро расследований в пятницу 5 января.
 
"Работники ГБР начали расследование по факту ДТП на Волыни, в котором погиб 14-летний пешеход", - говорится в сообщении.
 
По информации бюро, ДТП произошло около 20:00 часов 4 января в селе Пульмо Ковельского района. Водитель служебного автомобиля, правоохранитель, не выбрал безопасную скорость, не учел дорожную обстановку во время дождя и совершил наезд на пешехода. 14-летний парень двигался в попутном направлении, от полученных травм парень погиб на месте происшествия.
 
Возбуждено уголовное производство по факту нарушения правил безопасности дорожного движения. Назначен ряд экспертиз для установления всех обстоятельств трагедии.
 
Напомним, ранее в Одесской области водитель сбил на дороге двух женщин, они погибли. Проверка водителя на состояние опьянения показала, что он был под хмельком.
 
Харьковская областная прокуратура передала в суд обвинительный акт в отношении бывшего полицейского, насмерть сбившего 15-летнюю девушку.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: ДТПподросткиволыньаварияправоохранительные органыновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии