UA
 

В Киеве суд вынес приговор организатору вечеринок с групповым сексом

Текст: ,  2 февраля 2024, 17:44
1
1330
В Киеве суд вынес приговор организатору вечеринок с групповым сексом
Фото: Шевченківський райсуд Києва
Суд признал мужчину виновным по статье о создании или содержании мест разврата и сводничества

Сводника приговорили к трем годам лишения свободы, но заменили заключение заменив на год испытательного срока.

 
Шевченковский райсуд Киева вынес приговор организатору вечеринок с групповым сексом. Об этом говорится в материалах дела в Едином реестре судебных решений.
 
Идея вечеринок заключалась в том, что незнакомые между собой люди занимались групповым сексом и платили за это трем организаторам "мероприятия".
 
"Между участниками организованной группы были постоянные внутренние связи. Характерно было обсуждение общих проблем, планирование проведения соответствующих мероприятий", - говорится в материалах дела.
 
В преддверии первой вечеринки в ноябре 2022 года организаторы даже разместили рекламу в нескольких Telegram-каналах. Правоохранители совершили "оперативную закупку": за две недели до происшествия сконтактировали с организаторами и "забронировали" место на 5 ноября. Билет на развратную вечеринку стоил 1,8 тысячи гривен.
 
Организаторы закупили продукты, алкоголь, средства контрацепции и антураж (были свечи и массажный стол).
 
Участникам сексуальной вечеринки организовали трансфер, однако на входе в съемную квартиру тщательно проверяли документы.
 
На первой вечеринке было около 25 человек. Организаторы всю ночь расспрашивали участников о предпочтениях клиентов в сексуальных отношениях и организовали сексуальные игры ради раскрепощения. После инструктажа совершался групповой половой акт.
 
Через два дня после первой вечеринки полицейские получили приглашение на второе мероприятие, которое должно было состояться 18 декабря. Билет стоил 2000 гривен. Организаторы сообщили, что будет шесть мужчин и одна девушка.
 
Через месяц организаторы заявили о третьей вечеринке: ее должны были провести в сауне. Стоимость входного билета составляла 1,3 тысячи гривен. Туда организаторы собрали 50 участников.
 
Один из организаторов мероприятия в ходе следствия вину признал и заключил соглашение с прокурором.
 
Суд признал его виновным по статье о создании или содержании мест разврата и сводничества. Его приговорили к трем годам лишения свободы, заменив на год испытательного срока.
 
Напомним, в прошлом году глава полиции Киевской области Андрей Небытов сообщил, что организаторам пьяных вечеринок в Киеве, которые издевались над девушками и выкладывали видео в интернет, грозит до 7 лет лишения свободы.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: Киевсекссудполицияприговорвечеринки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии