UA
 

В Мукачево хулиганы избили военного, начато расследование

Текст: ,  22 февраля 2024, 14:29
1
475
В Мукачево хулиганы избили военного, начато расследование
Фото: Національна поліція України (ілюстративне фото)
Полиция расследует избиение военного в Мукачево

В полиции сообщили, что конфликт между мужчинами возник на бытовом уровне и не связан со служебной деятельностью потерпевшего.

В Мукачево Закарпатской области полиция сообщила о подозрении двум мужчинам, избившим военного. Об этом в четверг, 22 февраля, сообщила пресс-служба полиции Закарпатья.

Сообщается, что на одной из улиц Мукачево произошла потасовка, во время которой неизвестные мужчины травмировали военнослужащего.

"Сотрудники криминальной полиции Мукачевского районного управления в тот же день оперативно установили причастных к хулиганским действиям. Ими оказались двое мукачевцев в возрасте 51 и 39 лет. Известно, что конфликт между мужчинами возник на бытовом уровне и не связан со служебной деятельностью потерпевшего", - говорится в сообщении.

Продолжается досудебное расследование по статье о хулиганстве.

 

Напомним, в Остроге Ровенской области 29 января во время комендантского часа 54-летний водитель Volkswagen избил работника полиции. У полицейского диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы.

В Киеве избили пассажира метро из-за цвета волос


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: ЗакарпатьеМукачевополицияхулиганствоизбиениехулиганывоеннослужащиеЗакарпатская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии