UA
 

Россияне пытаются повысить популярность Путина среди молодежи на ВОТ - ЦНС

Текст: ,  25 февраля 2024, 03:36
0
407
Россияне пытаются повысить популярность Путина среди молодежи на ВОТ - ЦНС
Фото: ТАСС (иллюстрация)
Россияне пытаются повысить популярность Путина у молодежи в оккупированных регионах

С помощью ложной информации и манипуляций российские политтехнологи пытаются увеличить количество поклонников главы Кремля среди молодых людей.

Представители российско-оккупационных администраций в Украине пытаются принять все возможные меры, чтобы поднять популярность Владимира Путина перед выборами в РФ среди молодежи на временно оккупированных территориях. Об этом в субботу, 24 февраля, говорится на сайте Центра национального сопротивления.
 
По данным украинского подполья, российское политическое руководство требует от представителей РОА обеспечить максимальную поддержку Путину среди местной молодежи.
 
"Этот показатель не должен быть ниже 72%", - указывают в ЦНС.
 
Среди прочего молодым людям доносят искаженную информацию об Украине и рассказывают о "стремлении стран Запада снизить российское влияние на международном плацдарме".
 
Центр национального сопротивления призывает госслужащих РФ отказаться от своих задач и покинуть территорию Украины во избежание уголовного наказания или гибели.
 
Ранее ЦНС выяснил, что россияне увеличивают количество камер видеонаблюдения в больших населенных пунктах на временно оккупированных территориях Украины. Их используют для поиска нелояльных местных жителей.

Как мы уже писали ранее, российские военные создали базу жителей временно оккупированных территорий, подозреваемых в нелояльности к оккупационному режиму.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: ВыборыПутинмолодежьоккупациярусские оккупанты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии