UA
 

В Мелитополе военные РФ расстреляли местного жителя - соцсети

Текст: ,  5 марта 2024, 13:14
0
542
В Мелитополе военные РФ расстреляли местного жителя - соцсети
Фото: ТГ-канал ASTRA
В Мелитополе нашли убитым 38-летнего Дмитрия Шинкаренко

В оккупированном городе по подозрению в расстреле мирного жителя задержали троих ранее судимых российских военнослужащих.

 
В Мелитополе на проезжей части перекрестка улиц Белкина и Пожарского 3 марта обнаружили труп 38-летнего Дмитрия Шинкаренко с огнестрельными ранениями. Об этом сообщает ТГ-канал ASTRA.
 
Отмечается, что позже в оккупированном городе по подозрению в расстреле мирного жителя задержали троих ранее судимых военнослужащих из в/ч 65384.
 
Это заместитель командира взвода 35-летний Юрий Морковкин из Астраханской области (ранее осужденный за кражу, мошенничество и вымогательство); водитель минометного взвода 35-летний Рамиль Шамбаев из Астраханской области (судимый за кражу), водитель минометного взвода 48-летний Александр Михайловский из Воронежской области (судимый за наркотики).
 
Напомним, в Черниговской области россияне обстреляли гражданское авто, есть раненые.
 
Также сообщалось, что российские оккупанты обстреляли маршрутный автобус в Херсоне. Известно о не менее чем четырех пострадавших.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Мелитопольубийствооккупациярусские оккупантыновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии