UA
 

В Крыму двое оккупантов зарезали водителя такси - СМИ

Текст: ,  15 мая 2024, 13:46
0
437
В Крыму двое оккупантов зарезали водителя такси - СМИ
Фото: Російські ЗМІ
Двое граждан РФ зарезали третьего россиянина - жителя Краснодара, работавшего водителем такси на оккупированном полуострове

Один из задержанных заявил правоохранителям, что убийство таксиста они совершили, чтобы угнать его автомобиль.

 
Двое российских экс-заключенных, теперь вступивших в ряды оккупационной армии РФ, зарезали водителя такси во временно захваченном Крыму под Феодосией. Злоумышленники хотели угнать его автомобиль. Об этом сообщает издание ASTRA на своем Telegram-канале в среду, 15 мая.
 
Оккупанты 14 мая в селе Ближнем в Феодосии ножом убили 53-летнего жителя Краснодара. Труп мужчины обнаружили недалеко от машины.
 
По подозрению в убийстве россиянина задержали двух российских военнослужащих - 29-летнего жителя из Краснодарского края (на фото слева) и 26-летнего выходца из Кемеровской области (справа).
 
Первый из них был ранее судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и кражу, а второй – за управление транспортным средством в состоянии опьянения.
 
Один из задержанных заявил, что убийство таксиста они совершили, чтобы угнать его автомобиль.
 
В настоящее время проводится расследование по факту убийства.
 
 
Ранее мы уже писали, что в Крыму мужчина убил супругов, которые "плохо отзывались о России".
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В РФ прилеты по оборонным предприятиям - соцсети
Генштаб: ВСУ за сутки обезвредили 1380 россиян
Президент Сербии пообещал поставить Трампу памятник
"Я из "ЛНР": Украинский киберспортсмен зашкварился своей позицией
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Крымубийствонападениеоккупациярусские оккупанты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии