UA
 

Удар по Харьковщине: пять жертв и 15 раненых

Текст: ,  19 мая 2024, 13:19
643
Удар по Харьковщине: пять жертв и 15 раненых
Фото: t.me/AlexsAlexs_G
Место удара РФ в Харьковском районе

В результате вражеской атаки зафиксировано разрушение домов. Все пострадавшие госпитализированы.

Число погибших в результате удара РФ по Малоданиловской общине Харьковской области выросло до пяти. Об этом 19 мая сообщил глава общины Александр Гололобов.

"Предварительно пять человек погибших в результате обстрела общественного объекта в одном из населенных пунктов нашей общины... Все раненые доставлены в больницы. Есть разрушение домов", - написал он в Telegram.

По данным главы Харьковской ОВА Олега Синегубова, количество пострадавших в результате инцидента возросло до 15 человек.

Напомним, в воскресенье днем российские войска ударили по месту летнего отдыха в Малоданиловской общине Харьковской области. Ранее сообщалось о четырех погибших и восьми раненых.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
Президент Сербии пообещал поставить Трампу памятник
"Я из "ЛНР": Украинский киберспортсмен зашкварился своей позицией
СюжетОперация в Курской области. Онлайн
В МОЗ обновили данные об уничтоженных россиянами медучреждениях
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: войнаХарьковская областьжертвыобстрелпострадавшиепогибшиеВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
1/4
Для зручності користування сайтом використовуються Cookies. Детальніше тут
This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more
Згоден / Got it