UA
 

Россияне под Херсоном сбросили взрывчатку на пенсионеров

Текст: ,  30 декабря 2024, 01:20
200
Россияне под Херсоном сбросили взрывчатку на пенсионеров
Фото: Ілюстративне фото (архів)
Россияне атаковали гражданских с дрона

Пожилую супружескую пару из села Антоновки госпитализировали с многочисленными травмами после атаки российских военных.

Вечером, в воскресенье, 29 декабря, российские оккупанты сбросили с дрона взрывчатку на пригород Херсона. В результате атаки пострадала семейная пара пожилых людей. Об этом сообщили в Херсонской ОВО.
 
"Около 21:30 под ударом вражеского беспилотника оказались жители Антоновки. В результате сброса взрывчатки с дрона пострадали 62-летние мужчина и женщина", - говорится в сообщении.
 
Также у ОВА отметили, что у пострадавшего диагностировали взрывную травму и обломочные ранения ног. У его жены – контузию и перелом голеней. Обоих пострадавших забрали в больницу для оказания медицинской помощи.
 
Ранее сообщалось, что в результате вражеской атаки в Херсоне погиб гражданский.
 
Перед этим в Херсоне россияне дроном атаковали гражданское авто, погиб мужчина.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
Генштаб: ВСУ за сутки обезвредили 1380 россиян
Президент Сербии пообещал поставить Трампу памятник
"Я из "ЛНР": Украинский киберспортсмен зашкварился своей позицией
СюжетОперация в Курской области. Онлайн
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: ХерсонХерсонская областьвзрывчаткадрон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
1/4
Для зручності користування сайтом використовуються Cookies. Детальніше тут
This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more
Згоден / Got it