UA
 

Россияне за сутки 14 раз обстреляли Донетчину: есть погибшие

Текст: ,  24 января 2025, 10:59
0
42
Россияне за сутки 14 раз обстреляли Донетчину: есть погибшие
Фото: Донецька ОВА
Последствия вражеских обстрелов в Донецкой области

За 23 января россияне убили двоих жителей в Константиновке. Еще пять человек в области за сутки получили ранения.

 
Российские войска за минувшие сутки, 23 января, 14 раз обстреляли населенные пункты Донецкой области. В результате обстрелов два человека погибли. Об этом сообщил глава ОВА Вадим Филашкин в Telegram в пятницу, 24 января.
 
"За 23 января россияне убили двух жителей Донбасса - в Константиновке. Еще пять человек в области за сутки получили ранения", - написал он.
 
В Константиновке также два человека ранены, повреждены 18 частных домов, два админздания, две линии электропередач и два газопровода. В Лимане повреждены четыре дома и два хозяйственных здания. В Краматорске ранены два человека.
 
В Покровске ранен человек, повреждены восемь многоэтажек, два частных дома и админздание. В Северске повреждены 12 домов.
 
По словам Филашкина, с линии фронта эвакуированы 83 человека, в том числе трое детей.
 
Напомним, 23 января россияне обстреляли Донбасс. В результате артобстрелов и авиаударов один человек погиб и двое получили ранения.
 
 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: жертвыДонецкая областьобстрелновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку