Фото: Віталій Бунечко/Telegram
Последствия обстрела Житомирщины
Обломками было повреждено хозяйственное здание и жилой дом в Житомирском районе.
В результате массированной российской атаки в ночь на 25 февраля в Житомирской области есть повреждения и пострадавшие. Об этом сообщил глава ОВА Виталий Бунечко в Telegram.
Отмечается, что с воздуха обломками повреждено хозяйственное здание и жилой дом в Житомирском районе. Спасатели ликвидировали возгорание и не допустили распространение огня.
"В результате происшествия пострадавшая женщина была госпитализирована, также в больницу из-за острой реакции на стресс были доставлены двое детей четырех и семи лет", - говорится в сообщении.
Напомним, на Киевщине в результате российской атаки в Обуховском районе травмирована женщина. Также частично разрушены частный дом и хозяйственные помещения. В Фастовском зафиксированы повреждения частных домов.
В Сумах в результате падения одного из российских беспилотников с последующей детонацией, предварительно, травмированы два человека.
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp