UA
 

В Краматорске паводок: подтоплены три участка

Текст: ,  28 февраля 2025, 15:08
0
102
В Краматорске паводок: подтоплены три участка
Фото: ДСНС Донецької області (ілюстративне фото)
В Краматорске подтоплены придомовые участки

Спасатели проводят контролируемое понижение уровня воды, открывая гидротехнические сооружения.

 
В Краматорске в результате паводка произошло незначительное повышение уровня воды в реке Бычок. Об этом сообщил начальник Донецкой ОВА Вадим Филашкин в Telegram в пятницу, 28 февраля.
 
"В настоящее время по улице Одесская подтоплены три придомовых участка, подтоплений жилых домов не зафиксировано", - написал он.
 
Глава ОВА отметил, что ситуация на контроле. Спасатели проводят контролируемое понижение уровня воды, открывая гидротехнические сооружения. Для этого привлечены семь специалистов и две единицы техники.
 
По предварительной оценке, уровень воды нормализуется за одни-двое суток.
 
Напомним, 25 февраля российские войска обстреляли Краматорск, пострадали более 15 человек.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: Донецкая областьКраматорскпаводокподтоплениеновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку