Фото: Михайло Федоров / Фейсбук
Министр цифровой трансформации Михаил Федоров
Михайло Федоров заявил, что благодаря использованию этого сервиса было открыто более трех тысяч компаний.
Вице-премьер по инновациям, развитию образования, науки и технологий - министр цифровой трансформации Михаил Федоров сообщил, что в комплексном сервисе е-Предприниматель для граждан в целом доступны 14 услуг. Об этом он сказал в интервью телеканалу Мы-Украина.
"В целом 14 услуг доступно через сервис е-Предприниматель. И мы вышли из бета-тестирования, запустили уже этот сервис", - рассказал он.
По словам Федорова, благодаря использованию этого сервиса было открыто более трех тысяч компаний.
Напомним, в прошлом году в Дії запустилась комплексная услуга е-Предприниматель, где можно получить самые важные бизнес-услуги, подав лишь одно онлайн-заявление.
Число пользователей приложения Дія возросло до 22 млн
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp