Фото: Херсонська ОВА (ілюстративне фото)
Аварийные бригады работают над ликвидацией последствий обстрела
В результате атаки была повреждена высоковольтная линия электропередачи и как минимум десять домов в дачных кооперативах.
Военные РФ в понедельник, 31 марта, обстреляли Запорожскую область, есть повреждения. Об этом сообщил глава Запорожской ОВА Иван Федоров.
Отмечается, что в результате атаки была повреждена высоковольтная линия электропередачи и как минимум десять домов в дачных кооперативах.
Из-за обстрела часть поселка Кушугум осталась без электроснабжения. В настоящее время аварийные бригады работают над ликвидацией последствий.
Напомним, в Харькове рано утром в понедельник, 31 марта, произошли новые попадания БПЛА. На месте возник большой пожар.
Ранее сообщалось, что российская армия нанесла прицельный удар во время эвакуации жителей приграничья Сумщины. В результате обстрела ранения получил мужчина.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp
По материалам: Ошибка: текст или язык не указаны.