Фото: Національна поліція України
Последствия удара по Константиновке
Прошлой ночью российские войска нанесли удары по Константиновке, повредив систему газоснабжения.
После серии ночных обстрелов по Константиновке Донецкой области на газопроводах обнаружено более 30 отверстий и несколько разрывов. Об этом
сообщила пресс-служба Донецкоблгаза в пятницу, 4 апреля.
Отмечается, что прошлой ночью российские войска нанесли удары по Константиновке, повредив систему газоснабжения. С полуночи и до 4 часов утра аварийная бригада непрерывно работала над локализацией аварийных ситуаций.
"Предварительно на газопроводах обнаружено более трех десятков отверстий и несколько гильотинных разрывов. Специалисты Константиновского управления газового хозяйства в этот день уже работали над устранением повреждений и восстановлением системы газоснабжения", - заявил глава предприятия Вадим Батий.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp