UA
 

Россияне сбросили авиабомбы на Харьковщину: есть пострадавшие

Текст: ,  22 апреля 2025, 11:28
0
102
Россияне сбросили авиабомбы на Харьковщину: есть пострадавшие
Фото: ДСНС України
В результате ударов возник пожар в четырех частных домах

В результате вражеского бомбардирования получили ранения двое местных жителей: 48-летняя женщина и 55-летний мужчина.

Российские войска нанесли серию авиаударов по прифронтовому селу Гороховатка в Изюмском районе на Харьковщине. Ранения получили двое мирных жителей, разрушена жилая инфраструктура. Об этом сообщает ГСЧС Украины.

По данным ГСЧС, вечером 21 апреля и утром 22 апреля оккупанты сбросили несколько управляемых авиабомб на частные дома. В результате ударов возник пожар в четырех частных жилищах, пострадали хозяйственные постройки и гараж. Всего повреждено не менее 11 домов и три магазина.

Кроме того, в результате бомбардировки ранения получили 48-летняя женщина и 55-летний мужчина. Пострадавшим оказали первую помощь на месте медики.

Напомним, российские военные преступники в воскресенье, 20 апреля, атаковали поселок Кившаровка Купянской громады Харьковской области.

Стало известно о последствиях атаки "шахедов" на Запорожье

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Харьковская областьразрушенияпострадавшиерусские оккупантыавиабомба
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку