Фото: Скріншот (ілюстративне фото)
Россияне нанесли удар по Николаевской области
Оккупанты атаковали Коблевскую общину ударным дроном, тип которого устанавливается. Повреждено здание детского оздоровительного центра. Пострадавших нет.
В результате атаки российских дронов в Николаевской области (Коблевская община) поврежден детский оздоровительный центр. Об этом сообщила Николаевская областная государственная администрация.
Отмечается, что 5 мая россияне трижды атаковали FPV-дронами Куцурубскую общину. В селе Днепровское поврежден частный дом. Также вчера захватчики атаковали FPV-дронами акваторию Очаковской обшины.
Обошлось без пострадавших.
Напомним, войска РФ атаковали УАБАми, беспилотниками и артиллерией Днепропетровскую область. В разных районах повреждена инфраструктура, предприятие и жилые дома.
Также сообщалось, что Харьков два часа находился под массированной атакой вражеских боевых дронов. За это время зафиксировано 20 попаданий по городу. В результате обстрела пострадали четверо человек.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp