Фото: Ігор Сапожко, Телеграм
Последствия атаки РФ на Киевщину
Осколки вражеского беспилотника вызвали сильное возгорание на территории одного из предприятий в селе Требухов.
Войска РФ в ночь на 9 июля атаковали Киевщину дронами-камикадзе и другими средствами поражения. Об этом сообщил мэр Броваров Игорь Сапожко, опубликовав фото последствий.
Отмечается, что одной из целей врага стал район Броваров. Во время обстрела в городе пострадала женщина 1980 года рождения. Она получила травмы грудной клетки, её госпитализировали в местную больницу.
Также около 4:15 осколки вражеского беспилотника вызвали сильное возгорание на территории одного из предприятий в селе Требухов. По данным ГСЧС, пострадавших нет.
На месте происшествия работают пожарные подразделения и коммунальные службы. Окончательные последствия ночной атаки ещё уточняются.
Ранее сообщалось, что на территории Киева слышны взрывы
Напомним, в Луцке в ночь на 9 июля в результате массированной атаки дронов и ракет возникли пожары, есть повреждения.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp