Фото: Getty Images
Ремонтные бригады работают над восстановлением подачи воды
Причиной неисправностей стала авария на объекте Управления каналов реки Ингулец, пояснили в Николаевской ОВА.
Перебои с водоснабжением возможны в Николаеве из-за аварии. Проблему должны устранить в течение суток. Об этом сообщил в понедельник глава Николаевской ОВА Виталий Ким в Telegram.
"Николаев. Произошла авария на объекте Управления каналов реки Ингулец. Возможны перебои с водоснабжением", - написал чиновник.
Он добавил "в течение суток должны исправить" неисправности. Бригады работают над восстановлением, отметил он.
Как мы уже писали ранее, войска РФ в ночь на 6 июля нанесли массированный удар по портовой инфраструктуре Николаева.
В Николаеве аварийное отключение электроэнергии
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp