UA
 

Российский дрон поразил здание Сумской ОВА

Текст: ,  10 августа 2025, 11:17
0
298
Российский дрон поразил здание Сумской ОВА
Фото: Соцмережі (ілюстративне фото)
Российский дрон ударил по зданию Сумской областной военной администрации

Сегодня утром российский беспилотник нанес удар по крыше здания Сумской областной государственной администрации в центре города.

Российский дрон 10 августа ударил по Сумской ОВА. Админздание было повреждено. Об этом сообщил начальник Сумской областной военной администрации Олег Григоров.

Отмечается, что сегодня утром российский беспилотник нанес удар по крыше здания Сумской областной государственной администрации в центре города.

Обошлось без пострадавших.

Напомним, россияне атаковали железнодорожную станцию в Синельниково, движение поездов временно приостановлено.

Как сообщалось, всего в Украине зафиксировано попадание 30 БПЛА на 12 локациях в прифронтовых регионах Днепропетровской, Харьковской, Сумской и Черниговской областей, а также падение обломков на трех локациях.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Сумыдронновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку