UA
 

ДТП с маршруткой на Николаевщине: есть погибшие

Текст: ,  31 августа 2025, 11:15
0
221
ДТП с маршруткой на Николаевщине: есть погибшие
Фото: facebook.com/UA.National.Police.Nikolaev
В результате аварии погибли трое человек

В Николаевской области в серьезное ДТП попал рейсовый автобус, в котором находились 18 пассажиров.

Ночью 31 августа между поселками Новый Буг и Казанка Николаевской области на пересечении автодороги и железнодорожного пути произошла дорожно-транспортная авария с участием рейсового микроавтобуса Volkswagen Crafter, сообщает полиция области.

Отмечается, что в транспортном средстве находилось 18 граждан.

От полученных травм на месте происшествия погибли 17-летняя девушка и мужчина "пожилого возраста". Еще одна пассажирка 66 лет умерла в медицинском учреждении.

Других пассажиров, среди которых малолетние дети, доставили в медицинские учреждения.

Обстоятельства ДТП не сообщаются.

Накануне сообщалось, что мэр Рени разбился в дорожной аварии. Погибла 72-летняя женщина, а водителя и 5-летнего мальчика доставили в местную больницу с многочисленными травмами.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: ДТПаварияНиколаевская областьавтобуспогибшиемикроавтобус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку