UA
 

Оккупанты нанесли удар по блокпосту на Херсонщине, ранены полицейские

Текст: ,  6 сентября 2025, 13:12
0
150
Оккупанты нанесли удар по блокпосту на Херсонщине, ранены полицейские
Фото: Нацполіція (ілюстративне фото)
В Херсонской области россияне ранили трёх полицейских

Полицейским было 21, 26 и 28 лет. У всех контузии. Также в результате обстрела Белозерки получили ранения две женщины.

В Белозерской громаде Херсонской области войска РФ нанесли удар ударным дроном по блокпосту. Ранены трое полицейских. Об этом сообщила Нацполиция.

Полицейским было 21, 26 и 28 лет. У всех контузии.

Как отметили в Херсонской ОВА, утром 6 сентября оккупанты атаковали Белозерку.

В результате обстрела 41-летняя местная жительница получила минно-взрывную травму. Еще одна женщина, 51 год, получила взрывную травму, контузию и острую реакцию на стресс.

Напоминаем, войска РФ утром 6 сентября нанесли удар по железной дороге в Донецкой области, ряд поездов движется с задержкой.

Также сообщалось, что этой ночью под вражеским ударом находились также два района Днепропетровщины. Никопольщину оккупанты обстреливали из артиллерии и атаковали FPV-дронами. Под ударами находились Никополь, Покровская и Черногригоровская громады.

А на Харьковщине в результате ночных российских обстрелов ранены двое людей.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: войнаполицияХерсонская областьобстрелновости УкраиныВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку