UA
 

Россияне нанесли удар по железнодорожной инфраструктуре Полтавской области

Текст: ,  18 сентября 2025, 08:47
0
193
Россияне нанесли удар по железнодорожной инфраструктуре Полтавской области
Фото: ДСНС (ілюстративне фото)
Пожары, возникшие в результате обстрела, были локализованы подразделениями ГСЧС

Местные власти сообщают, что есть информация об одном пострадавшем; в результате вражеского обстрела возникли пожары.

Российские войска атаковали железнодорожную инфраструктуру Полтавской области ночью 18 сентября. Под ударом находился Миргородский район, где возникли пожары. Об этом сообщил глава Полтавской ОВА Владимир Когут в Telegram.

"Ночью враг атаковал железнодорожную инфраструктуру в Миргородском районе", - говорится в сообщении.

В результате вражеского обстрела возникли пожары, которые были впоследствии локализованы подразделениями ГСЧС.

Местная власть отмечает, что есть информация об одном пострадавшем.

Напомним, российская армия 17 сентября атаковала беспилотником автозаправочную станцию в Полтавской области, в результате чего пострадали четверо человек.

В Полтавской области россияне ударили дроном по АЗС, возник пожар

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Полтавская областьинфраструктуражелезная дорогаобстрелпострадавшиеГСЧСВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку