UA
 

Константиновка под бомбовым ударом, есть погибшие

Текст: ,  24 сентября 2025, 15:03
0
246
Константиновка под бомбовым ударом, есть погибшие
Фото: Донецька ОВА
Последствия российской атаки на Константиновку

Россияне сбросили на город три авиабомбы. Повреждены 16 частных домов, три многоэтажных здания и автомобиль.

В городе Константиновка Донецкой области в результате утреннего авиаудара россиян погибли два человека, восемь ранены. Об этом сообщила местная ОВА в среду, 24 сентября.

Указано, что россияне сбросили на город три авиабомбы и убили двух мужчин 42 и 69 лет. Из восьми раненых один человек находится в тяжелом состоянии.

Кроме того, в Константиновке повреждены 16 частных домов, три многоэтажки и автомобиль.

Власти призвали местных жителей не рисковать своей жизнью и эвакуироваться в более безопасные регионы Украины.

Напомним, за сутки 23 сентября россияне убили трех гражданских на Донетчине, из них двух — в Константиновке. Также в городе было пятеро раненых.

Дроны ударили по Новороссийску, есть погибшие

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: УкраинавойнаДонецкая областьпогиблипогибшиеВойна с Россиейвойна на ДонбассеВойна в УкраинеКонстантиновка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку