UA
 

В ГСЧС показали последствия атаки дронов на Чугуев

Текст: ,  11 октября 2025, 09:21
0
235
В ГСЧС показали последствия атаки дронов на Чугуев
Фото: ДСНС
Россияне нанесли удар по Чугуеву

В результате российского обстрела произошел пожар. Из-за этого было отключено электроснабжение в части Чугуева. Есть один пострадавший.

Войска РФ нанесли массированный удар дронами по городу Чугуев на Харьковщине. Пострадал один человек. Об этом сообщила городской голова Чугуева Галина Минаева.

Отмечается, что в результате российского обстрела произошел пожар. Из-за этого было отключено электроснабжение в части Чугуева. Есть один пострадавший, медики оказали ему помощь на месте.

По данным ГСЧС, россияне нанесли удары беспилотниками по городу Чугуев и селу Великий Бурлук Купянского района. В результате попаданий произошли разрушения и пожары.

Напомним, поздно вечером 10 октября Чугуев в Харьковской области оказался под массированной атакой российских войск.

Как сообщалось ранее, войска РФ в ночь на пятницу, 10 октября, осуществили массированную комбинированную атаку ракетами разных типов и ударными дронами по Украине. Под ударом оказалась критическая и энергетическая инфраструктура Броваров.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Харьковская областьобстрелновости УкраиныВойна в УкраинеЧугуев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку