UA
 

Россияне нанесли авиаудар по Харькову, есть раненые

Текст: ,  13 октября 2025, 22:21
0
346
Россияне нанесли авиаудар по Харькову, есть раненые
Фото: ДСНС (ілюстративне фото)
В Харькове из-за обстрела возник пожар

В Салтовском районе Харькова из-за атак начался большой пожар. В результате обстрела пострадали четыре человека.

Войска РФ вечером 13 октября атаковали Харьков управляемыми авиабомбами. Об этом сообщили мэр Харькова Игорь Терехов и глава Харьковской ОВА Олег Синегубов.

По данным Терехова, "прилет" был в Слободском районе города. Позже он добавил, что в Салтовском районе из-за атак начался большой пожар.

Впоследствии стало известно, что попадание по территории медицинского учреждения, предварительно, разрушено одно из хозяйственных сооружений.
 
В результате обстрела пострадали четыре человека.

Напомним, сегодня российские войска савдали удару БпЛА по Киевскому району Харькова. Повреждены остекление окон общежития и два гражданских автомобиля. 

Ранее, 12 октября, россияне атаковали КАБами два района Харькова - падение КАБов зафиксировали в Немышлянском и Слободском районах города.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Харьковобстрелновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку