UA
 

Под Киевом мужчина с ножом напал на 16-летнюю девушку

Текст: ,  24 октября 2025, 13:17
0
336
Под Киевом мужчина с ножом напал на 16-летнюю девушку
Напал с ножом на несовершеннолетнюю девушку и мужчину

После нападения на девушку злоумышленник оказался в Ирпене, где ударил ножом в спину 49-летнего мужчину.


В Буче Киевской области 29-летний мужчина напал с ножом на несовершеннолетнюю девушку, а затем в Ирпене ранил местного жителя. Об этом сообщила пресс-служба полиции Киевщины в пятницу, 24 октября.
 
Инцидент произошел 22 октября около 19:30 возле железнодорожной станции в Буче. Злоумышленник воспользовался темнотой и отсутствием людей, напал на 16-летнюю девушку и нанес ей ножевые ранения в шею и спину. Пострадавшую своевременно госпитализировали, ее жизни сейчас ничего не угрожает.
 
В тот же вечер нападавший, находясь в городе Ирпень, во время ссоры ударил ножом в спину 49-летнего мужчину, причинив ему тяжкие телесные повреждения.
 
Полицейские задержали 29-летнего злоумышленника и поместили в изолятор временного содержания. Фигуранту объявлено подозрение в покушении на умышленное убийство и умышленное тяжкое телесное повреждение.

Напомним, в одном из магазинов Киева 23-летний мужчина избил 27-летнюю женщину после того, как она сделала ему замечание.

Во Франции сорвали покушение на оппонента Путина

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: Киевская областьнападениеБучаножвооруженное нападениепострадавшиеновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку