UA
 

Россияне нанесли удар по Днепру, шестеро раненых

Текст: ,  6 ноября 2025, 20:21
0
384
Россияне нанесли удар по Днепру, шестеро раненых
Фото: Владислав Гайваненко, Телеграм
Последствия обстрела Днепропетровской области

В Днепре шестеро пострадавших из-за обстрела. Среди них - 34-летняя женщина и мужчины 40, 42 и 57 лет.

Войска РФ вечером 6 ноября нанесли удар дронами по Днепру. Возник пожар. Предварительно, есть пострадавшие. Об этом сообщил глава Днепропетровской ОВА Владислав Гайваненко.

Позже он добавил, что в Днепре четверо пострадавших - 34-летняя женщина и мужчины 40, 42 и 57 лет. Все госпитализированы в состоянии средней тяжести.

В городе повреждена четырехэтажка. Данные по ущербу продолжают уточняться.

Как стало известно позже, в Днепре - шесть пострадавших. Три из них остаются в больнице в состоянии средней тяжести. Им оказывают всю необходимую медпомощь.

Напомним, в результате российского удара беспилотниками в городе Каменское Днепропетровской области пострадали восемь человек.

Атака РФ на Днепропетровщину: есть жертвы и раненые

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: ДнепрДнепропетровская областьновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку