UA
 

Российский дрон атаковал мужчину в Херсоне

Текст: ,  23 ноября 2025, 20:57
0
71
Российский дрон атаковал мужчину в Херсоне
Фото: Getty Images
Россияне атакуют мирных жителей с помощью дронов

Медики доставили пострадавшего мужчину в больницу в среднем состоянии тяжести.

В Днепровском районе Херсона российские войска атаковали дроном 54-летнего мужчину. Об этом сообщила Херсонская ОВА в воскресенье, 23 ноября.

"Под вражеский удар попал 54-летний житель Херсона. Он получил взрывную травму и осколочные ранения ног", - говорится в сообщении.

Пострадавшего доставили в больницу в состоянии средней тяжести.

Недавно российский дрон атаковал прохожего в Херсоне, мужчину госпитализировали с многочисленными травмами. 

Ранее сообщалось о случае атаки дрона на гражданский автомобиль. В результате обстрела пострадал 68-летний мужчина.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Херсонобстрелатака дрон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку